Рейтинг@Mail.ru
Тренер: Мозесу не совсем удалась первая игра после возвращения в "Йокерит" - РИА Новости Спорт, 28.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер: Мозесу не совсем удалась первая игра после возвращения в "Йокерит"

Читать в
MaxДзен
Форварду Стиву Мозесу не совсем удалась первая игра после возвращения в "Йокерит", заявил главный тренер финского хоккейного клуба Юкка Ялонен.

МОСКВА, 28 дек – Р-Спорт, Семён Галькевич. Форварду Стиву Мозесу не совсем удалась первая игра после возвращения в "Йокерит", заявил главный тренер финского хоккейного клуба Юкка Ялонен.

"Йокерит" в четверг со счетом 4:1 обыграл "Витязь" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. "Йокерит", проигравший семь из девяти предыдущих матчей, в понедельник подписал контракт с Мозесом до 2020 года.

"Мы очень довольны, что выиграли, эта победа важна для нас, потому что в последнее время мы много проигрывали, хотя играли хорошо. Здорово сработало наше большинство и меньшинство. Мозесу не совсем удалась первая игра, ничего такого он не показал. Но в целом у всего его звена мало что получилось сегодня. Не знаю, сколько матчей еще проведет на лавке генменеджер Яри Курри, все зависит от того, как скоро выздоровеет наш тренер Раймо Хелминен", - сказал Ялонен журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Металлург Мг
    2
    3
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Динамо Минск
    СКА
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Сочи
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Авангард
    3
    5
  • Футбол
    Завершен
    Болонья
    Милан
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Альбасете
    Барселона
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Марсель
    Ренн
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала