Рейтинг@Mail.ru
Тренер: "Химки" серьезно отнеслись к матчу Лиги ВТБ с "Енисеем" - РИА Новости Спорт, 26.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Тренер: "Химки" серьезно отнеслись к матчу Лиги ВТБ с "Енисеем"

Читать в
MaxДзен
Главный тренер подмосковных "Химок" Георгиос Барцокас заявил, что его команда серьезно подошла к матчу Единой лиги ВТБ с красноярским "Енисеем".

МОСКВА, 26 дек - Р-Спорт. Главный тренер подмосковных "Химок" Георгиос Барцокас заявил, что его команда серьезно подошла к матчу Единой лиги ВТБ с красноярским "Енисеем".

"Мы серьезно провели этот матч. Все, кто выходил на площадку, были очень серьезными. Я бы хотел особо отметить нашего капитана Сергея Моню, который во всех турнирах играет с серьезным настроем. Он является примером для всех. Мы действовали как команда и взяли почти на двадцать подборов больше. Эта заслуженная победа, но ее нужно сразу же забыть и сосредоточиться на матче с "Барселоной", - цитирует Барцокаса сайт подмосковного клуба.

"Химки" во вторник дома разгромили "Енисей" со счетом 92:62. 29 декабря подмосковный клуб сыграет в Мытищах в матче Евролиги с "Барселоной".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    23.12 15:30
    Сибирь
    Автомобилист
  • Хоккей
    23.12 17:00
    Салават Юлаев
    Амур
  • Хоккей
    23.12 17:30
    Барыс
    Трактор
  • Хоккей
    23.12 19:00
    Торпедо НН
    Сочи
  • Хоккей
    23.12 19:00
    Локомотив
    Адмирал
  • Хоккей
    23.12 19:30
    Северсталь
    ЦСКА
  • Хоккей
    23.12 19:30
    Динамо Минск
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала