Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава Федерации футбола Перу признан невиновным по делу о коррупции в ФИФА - РИА Новости Спорт, 26.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Экс-глава Федерации футбола Перу признан невиновным по делу о коррупции в ФИФА

Читать в
МАКСДзен
Бывший президент Федерации футбола Перу Мануэль Бурга признан жюри присяжных в суде Нью-Йорка невиновным в заговоре с целью вымогательства по делу о коррупции в ФИФА.

МОСКВА, 26 дек - Р-Спорт. Бывший президент Федерации футбола Перу Мануэль Бурга признан жюри присяжных в суде Нью-Йорка невиновным в заговоре с целью вымогательства по делу о коррупции в ФИФА, сообщает АП.

В пятницу присяжные не смогли прийти к единому мнению в отношении Бурги, но признали виновными бывшего президента Бразильской конфедерации футбола Хосе Марию Марина и экс-главу Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) Хуана Анхеля Напоута в заговоре с целью вымогательства, мошенничестве и отмывании денег.

Несколько высокопоставленных чиновников ФИФА, среди которых были Марин и Напоут, были арестованы в конце мая 2015 года в Цюрихе по подозрению в коррупции. Бурга был арестован в декабре 2015 года в Лиме. Позднее они все были экстрадированы в США.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    23.06 12:30
    Э. Ли
    Е. Александрова
  • Теннис
    23.06 13:00
    Ю. Стародубцева
    А. Захарова
  • Теннис
    23.06 13:00
    А. Корнеева
    A. Shubladze
  • Теннис
    23.06 18:30
    Л. Самсонова
    Э. Свитолина
  • Футбол
    23.06 20:00
    Португалия
    Узбекистан
  • Футбол
    23.06 23:00
    Англия
    Гана
  • Футбол
    24.06 02:00
    Панама
    Хорватия
  • Футбол
    24.06 05:00
    Колумбия
    ДР Конго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала