МОСКВА, 26 дек - Р-Спорт. Хоккеист Егор Яковлев, выступавший в московском "Динамо", продолжит карьеру во владивостокском "Адмирале", сообщается на официальном сайте столичного клуба.
Нападающий стал игроком "Адмирала" в результате обмена, по которому "Динамо" получило денежную компенсацию.
В нынешнем сезоне Яковлев провел в составе "бело-голубых" 23 матча в регулярном чемпионате КХЛ, в которых набрал 2 очка (1 гол + 1 передача) при показателе полезности "-2".

