МОСКВА, 24 дек - Р-Спорт. Главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" финн Эркка Вестерлунд оштрафован за выход на лед в матче регулярного чемпионата КХЛ с новосибирской "Сибирью", сообщается на официальном сайте лиги.
"Салават Юлаев" в субботу в гостях победил "Сибирь" со счетом 6:3, проигрывая по ходу матча в три шайбы. В одном из эпизодов игры Вестерлунд, недовольный решением судей, вышел на лед и был удален до конца матча.
Сумма денежного штрафа наложенного на Вестерлунда не уточняется.

