Рейтинг@Mail.ru
Коскинен считает сборную России по хоккею главным фаворитом Олимпиады-2018 - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Коскинен считает сборную России по хоккею главным фаворитом Олимпиады-2018

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Сергей Широков (слева) и вратарь сборной Финляндии Микко Коскинен
Форвард сборной России Сергей Широков (слева) и вратарь сборной Финляндии Микко Коскинен
Читать в
МАКСДзен
Сборная России по хоккею будет главным фаворитом на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане, заявил агентству "Р-Спорт" вратарь петербургского СКА и сборной Финляндии Микко Коскинен.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 дек — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Сборная России по хоккею будет главным фаворитом на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане, заявил агентству "Р-Спорт" вратарь петербургского СКА и сборной Финляндии Микко Коскинен.

"Конечно, сборная России по хоккею будет главным фаворитом на предстоящей Олимпиаде. Думаю, наша команда бросит вызов сборной России. Надеюсь, что эти две команды встретятся в финале Олимпийских игр", - сказал Коскинен.

Олимпийский хоккейный турнир, на котором не выступят игроки из Национальной хоккейной лиги, пройдет с 14 по 25 февраля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Лада
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Барыс
    4
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Локомотив
    Сибирь
    2
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Сочи
    Салават Юлаев
    6
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Шанхайские Драконы
    Металлург Мг
    2
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Спартак Москва
    Трактор
    2
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Уралмаш
    75
    80
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала