Рейтинг@Mail.ru
Капитан "Динамо" (Москва): обыграть СКА реально, в Питере попробуем - РИА Новости Спорт, 23.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Капитан "Динамо" (Москва): обыграть СКА реально, в Питере попробуем

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Динамо" Илья Никулин (справа) и нападающий ХК СКА Илья Ковальчук
Защитник ХК Динамо Илья Никулин (справа) и нападающий ХК СКА Илья Ковальчук
Читать в
МАКСДзен
Победить СКА (Санкт-Петербург) в КХЛ вполне реально, хоккеисты московского "Динамо" попробуют сделать это в январе, заявил капитан "бело-голубых" Илья Никулин.

МОСКВА, 23 дек – Р-Спорт, Семён Галькевич. Победить СКА (Санкт-Петербург) в КХЛ вполне реально, хоккеисты московского "Динамо" попробуют сделать это в январе, заявил капитан "бело-голубых" Илья Никулин.

"Хорошая команда у СКА, ни для кого не секрет, какие там исполнители. Они игрой показывают, почему они лидеры чемпионата. Обыграть можно любого, это доказано не одним поколением. Вполне реально победить СКА, мы попробуем сделать это в Питере в январе. Здорово, что десять тысяч (зрителей) пришло, жаль только, что счет некрасивый получился. Судейство обсуждать не хочу, это не моя компетенция", - сказал Никулин журналистам.

"Динамо" в субботу со счетом 1:5 уступило СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Второй матч в сезоне команды проведут 22 января.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    А. Блинкова
    А. Бондарь
    4
    5
  • Футбол
    14.06 20:00
    Германия
    Кюрасао
  • Футбол
    14.06 23:00
    Нидерланды
    Япония
  • Футбол
    15.06 02:00
    Кот-д’Ивуар
    Эквадор
  • Футбол
    15.06 05:00
    Швеция
    Тунис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала