Рейтинг@Mail.ru
Тренер: Букина, Ологонова и Дадашева выступят на турнире Ярыгина по борьбе - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Тренер: Букина, Ологонова и Дадашева выступят на турнире Ярыгина по борьбе

Читать в
МАКСДзен
Спортсменки Екатерина Букина, Ирина Ологонова и Милана Дадашева полностью восстановились после травм и операций, и в конце января следующего года примут участие в мемориале двукратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Ивана Ярыгина в Красноярске, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер женской сборной России по борьбе Юрий Шахмурадов.

МОСКВА, 23 дек - Р-Спорт, Олег Богатов. Спортсменки Екатерина Букина, Ирина Ологонова и Милана Дадашева полностью восстановились после травм и операций, и в конце января следующего года примут участие в мемориале двукратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Ивана Ярыгина в Красноярске, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер женской сборной России по борьбе Юрий Шахмурадов.

Бронзовый призер Олимпиады 2016 года в весовой категории до 75 кг Букина в конце прошлого года перенесла две операции на колене и локте, пропустив нынешний сезон. Трехкратная вице-чемпионка мира Ологонова (до 55 кг) получила травму перед декабрьским Кубком мира в Чебоксарах. Предыдущим стартом для участницы Игр-2016 Дадашевой (до 48 кг) стал июньский чемпионат России в Каспийске. Турнир Ярыгина пройдет 26-28 января.

"Екатерина Букина и Ирина Ологонова будут выступать на турнире памяти Ивана Ярыгина, - сказал в телефонном разговоре Шахмурадов. - Они уже полностью восстановились после травм, полноценно тренируются и готовы бороться. Также в Красноярске на ковер выйдет и Милана Дадашева, которая залечила травму после операций на мениске и боковой связке ноги".

"Букина выступит в новой весовой категории - до 76 кг, - продолжил собеседник агентства. - Ологонова будет бороться в весе до 57 кг, а Дадашева - до 50 кг".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Локомотив
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    Р. Хидзиката
    А. Рублев
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Фернандес
    25
    67
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    СКА
    3
    4
  • Хоккей
    26.09 11:00
    Барыс
    Нефтехимик
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    ЦСКА
    0
    5
  • Футбол
    Завершен
    Грузия
    Северная Ирландия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Армения
    Латвия
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Турция
    Франция
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Италия
    Бельгия
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Венгрия
    Украина
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швеция
    Румыния
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Черногория
    Кипр
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала