МОСКВА, 23 дек — Р-Спорт. Баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" одолели "Лос-Анджелес Лейкерс" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА.
Игра, прошедшая в пятницу в Окленде, закончилась со счетом 113:106 (27:24, 34:20, 23:28, 29:34) в пользу хозяев паркета.
В составе "воинов" самым результативным стал Кевин Дюрэнт, набравший 33 очка; дабл-даблы оформили его партнеры по команде Джордан Белл (20 очков + 10 подборов) и Дрэймонд Грин (13 очков + 11 подборов). У "Лейкерс" дабл-даблами отметились Кайл Кузма (27 очков + 14 подборов) и Джулиус Рэндл (21 очко + 10 подборов).
"Голден Стэйт", лидирующий в Западной конференции, одержал 11-ю победу подряд.

