Рейтинг@Mail.ru
Кингсли Коман продлил контракт с "Баварией" до 2023 года - РИА Новости Спорт, 21.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кингсли Коман продлил контракт с "Баварией" до 2023 года

Читать в
MaxДзен
Нападающий Кингсли Коман продлил контракт с мюнхенской "Баварией" до 2023 года, сообщается на сайте немецкого футбольного клуба.

МОСКВА, 21 дек - Р-Спорт. Нападающий Кингсли Коман продлил контракт с мюнхенской "Баварией" до 2023 года, сообщается на сайте немецкого футбольного клуба.

Коман перешел в "Баварию" из туринского "Ювентуса" на правах аренды в августе 2015 года. По условиям двухлетнего арендного соглашения, мюнхенцы в апреле 2017 года выкупили права на французского футболиста, подписав с ним контракт до 2020 года. В четверг было объявлено, что новое соглашение будет действовать до 30 июня 2023 года.

В текущем сезоне 21-летний игрок провел 24 матча, в которых забил 4 гола и сделал 7 голевых передач. Вместе с "Баварией" Коман дважды становился чемпионом Германии, а также выиграл Кубок и Суперкубок страны. В составе сборной Франции Коман забил один гол в 15 играх.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Краснодар
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Эспаньол
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Детройт
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Оттава
    Миннесота
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Барселона
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Парма
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Фамаликан
    2
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Колорадо
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала