Рейтинг@Mail.ru
Бобслеистка Удобкина приняла участие в слушаниях комиссии МОК в Лозанне - РИА Новости Спорт, 20.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бобслеистка Удобкина приняла участие в слушаниях комиссии МОК в Лозанне

Читать в
МАКСДзен
Российская бобслеистка Людмила Удобкина приняла участие в слушаниях комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда, занимающейся перепроверкой допинг-проб российских спортсменов с Олимпийских игр в Сочи, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный секретарь Федерации бобслея России Сергей Пархоменко.

МОСКВА, 20 дек - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российская бобслеистка Людмила Удобкина приняла участие в слушаниях комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда, занимающейся перепроверкой допинг-проб российских спортсменов с Олимпийских игр в Сочи, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный секретарь Федерации бобслея России Сергей Пархоменко.

"Помимо Максима Белугина, на слушания в среду была вызвана и Людмила Удобкина. Комиссия связывалась с ней по видеосвязи", - сказал Пархоменко по телефону.

На Олимпиаде в Сочи разгоняющая Удобкина выступала с пилотом Ольгой Стульневой, ранее признанной комиссией МОК виновной в нарушении антидопинговых правил и пожизненно отстраненной от участия в Олимпийских играх. Стульнева и Удобкина на Играх-2014 заняли девятое место, этот результат ранее был аннулирован МОК после обнародования решения по Стульневой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Тобол
    Партизан
    1
    2
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Шаповалов
    А. Маннарино
    60
    13
  • Футбол
    ДВ- 2-й тайм
    Аустрия Вена
    Бейтар Иерусалим
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рейнджерс
    Ягелония
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Андерлехт
    ПАОК
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хартс
    Бенфика
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала