МОСКВА, 19 дек - Р-Спорт. "Голден Стэйт Уорриорз" в овертайме обыграли "Лос-Анджелес Лейкерс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации.
Встреча, прошедшая в понедельник на площадке "Лейкерс", завершилась со счетом 116:114 (32:24, 25:29, 26:29, 19:20, 14:12) в пользу гостей.
В составе победителей по дабл-даблу оформили Кевин Дюрэнт (36 очков + 11 подборов), Клэй Томпсон (17 баллов + 10 подборов) и Омри Касспи (14 очков + 10 подборов). У хозяев Кайл Кузма набрал 25 очков, а Джулиус Рэндл сделал дабл-дабл (15 очков + 11 подборов).

