Рейтинг@Mail.ru
Клинкхаммер: Зарипов в игре с "СЮ" вновь доказал, что является классным игроком - РИА Новости Спорт, 18.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Клинкхаммер: Зарипов в игре с "СЮ" вновь доказал, что является классным игроком

Читать в
MaxДзен
Хоккеист казанского "Ак Барса" Данис Зарипов своим голом в ворота уфимского "Салавата Юлаева" еще раз доказал, что является сильным игроком, заявил форвард казанцев Роб Клинкхаммер.

КАЗАНЬ, 18 дек – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеист казанского "Ак Барса" Данис Зарипов своим голом в ворота уфимского "Салавата Юлаева" еще раз доказал, что является сильным игроком, заявил форвард казанцев Роб Клинкхаммер.

В понедельник "Ак Барс" победил "Салават Юлаев" со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Зарипов стал автором победного гола в игре.

"Зарипов забил очень важный гол, доказав еще раз, что он классный игрок. Как же здорово он разобрался с защитником и создал себе момент для броска! Данис - прирожденный снайпер. Вот бы мне хоть немного этого мастерства. Зарипов знает толк в забитых голах", - сказал журналистам Клинкхаммер, на счету которого первая шайба "Ак Барса" в матче.

Теперь "Ак Барс" ждет выездная серия из 8 матчей, следующий домашний матч казанский клуб проведет 17 января против финского "Йокерита".

"Когда я был маленьким, то представлял себя в Рождество где-нибудь в середине Сибири. Конечно, жаль, что не смогу побыть с семьей во время праздников, но мы обязательно отпразднуем в другой день. Впереди очень много важных матчей", - отметил канадский нападающий "Ак Барса".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    СКА
    0
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Чехия
    Канада
    0
    5
  • Теннис
    1-й сет
    К. Мухова
    А. Калинская
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Локомотив
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Сочи
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    ЦСКА
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Северсталь
    2
    3
  • Хоккей
    12.02 23:10
    Латвия
    США
  • Хоккей
    12.02 23:10
    Германия
    Дания
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала