МОСКВА, 18 дек - Р-Спорт. Нижнекамский "Нефтехимик" обыграл "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в Сочи, завершилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых отличились Дэн Секстон (12-я минута) и Ильдар Шиксатдаров (53). Голкипер "Нефтехимика" Илья Ежов в своем 200-м матче в регулярных чемпионатах КХЛ сохранил ворота в неприкосновенности. Для защитника хозяев Никиты Щитова этот матч стал 500-м в КХЛ.
"Сочи" 20 декабря примет уфимский "Салават Юлаев", "Нефтехимик" в этот же день сыграет на своем льду с казанским "Ак Барсом".

