МОСКВА, 17 дек - Р-Спорт. Гандболисты астраханского "Динамо" победили "Пермских медведей" в 1/8 финала Кубка России и вышли в четвертьфинал турнира.
Воскресная игра в Астрахани завершилась победой "Динамо" со счетом 34:33.
Следующий соперник астраханской команды станет известен позднее.
