Рейтинг@Mail.ru
ВК "Зенит" (Казань) вышел в полуфинал клубного ЧМ - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ВК "Зенит" (Казань) вышел в полуфинал клубного ЧМ

Читать в
МАКСДзен
Волейболисты казанского "Зенита" победили польскую "Скру" в матче клубного чемпионата мира, который проходит в Польше, и вышли в полуфинал турнира с первого места в группе.

МОСКВА, 15 дек - Р-Спорт. Волейболисты казанского "Зенита" победили польскую "Скру" в матче клубного чемпионата мира, который проходит в Польше, и вышли в полуфинал турнира с первого места в группе.

Встреча третьего тура группы B, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 3-0 (29:27, 25:20, 25:16) в пользу "Зенита". В составе победителей 20 очков набрал Вильфредо Леон, у проигравших 10 очками отметился Мариуш Влажлы.

"Зенит" с тремя победами в трех матчах занял первое место в группе, "Скра" с двумя победами стала второй.

В параллельном матче итальянский клуб "Лубе" победил "Сармае Банк" из Ирана со счетом 3-0 и занял первое место в квартете A. Вторым в данной группе стал бразильский клуб "Сада Крузейро".

В полуфиналах турнира, которые состоятся 16 декабря, "Зенит" сыграет с "Сада Крузейро", "Скра" встретится с "Лубе".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Металлург Мг
    Амур
    2
    1
  • Теннис
    3-й сет
    А. Соболенко
    Л. Носкова
    732
    663
  • Хоккей
    Перерыв
    Нефтехимик
    Сочи
    3
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Локомотив
    Шанхайские Драконы
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    АЕК Афины
    ЛАСК Линц
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Брюгге
    Астон Вилла
    1
    3
  • Футбол
    08.09 22:00
    Порту
    Манчестер Сити
  • Футбол
    08.09 22:00
    Боруссия Д
    Вильярреал
  • Футбол
    08.09 22:00
    Реал Мадрид
    Интер М
  • Футбол
    08.09 22:00
    Лилль
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала