МОСКВА, 14 дек – Р-Спорт, Александр Рогулев. Шведский легионер санкт-петербургского СКА Патрик Херсли рассказал партнерам по сборной все секреты национальной команды России по хоккею, заявил защитник россиян Владислав Гавриков, также играющий в составе армейцев.
Сборная России в четверг одержала победу над командой Швеции в своем стартовом матче на Кубке Первого канала со счетом 3:1.
"Сыграли хорошо, правильно подготовились к сопернику, вовремя забили. На уровне отыграл (Василий) Кошечкин, всё в совокупности и дало такой результат. Шведы ничем не удивили, мы представляли, как они будут играть, так и вышло. Похоже, Херсли все секреты им про нас рассказал. Правда, это не помогло. Наверное, по-русски говорил, не смог всё нормально объяснить", - сказал Гавриков журналистам.

