Рейтинг@Mail.ru
Телегин не доиграл матч со шведами, потому что у хоккеиста свело ногу - Знарок - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Телегин не доиграл матч со шведами, потому что у хоккеиста свело ногу - Знарок

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Динар Хафизуллин и Иван Телегин (первый и второй слева)
Игроки сборной России Динар Хафизуллин и Иван Телегин (первый и второй слева)
Читать в
МАКСДзен
Нападающий сборной России по хоккею Иван Телегин не доиграл матч на Кубке Первого канала со шведами из-за повреждения, форвард может выйти на лед в следующей игре с канадцами, заявил главный тренер национальной команды Олег Знарок.

МОСКВА, 14 дек – Р-Спорт, Семён Галькевич. Нападающий сборной России по хоккею Иван Телегин не доиграл матч на Кубке Первого канала со шведами из-за повреждения, форвард может выйти на лед в следующей игре с канадцами, заявил главный тренер национальной команды Олег Знарок.

Сборная России в четверг со счетом 3:1 обыграла команду Швеции в своем первом матче на Кубке Первого канала. В субботу россияне сыграют с канадцами.

"У Телегина ногу свело, мы решили дать ему паузу. Может, будет в следующей игре, может, нет, еще не решили. То же самое по вратарю: будет или Василий Кошечкин, или Илья Сорокин", - сказал Знарок журналистам.

"Матч канадцев с командой Южной Кореи я не смотрел, думаю, это не должно никого удивлять. По судейству в том, что касается игры на вбрасываниях у меня много вопросов, разные правила в КХЛ и на международном уровне. Правила в КХЛ надо приводить в соответствие", - сказал Знарок журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Завершен
    Бельгия
    Чехия
    3
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Словения
    Сербия
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала