Рейтинг@Mail.ru
"Реал" вышел в финал клубного чемпионата мира в ОАЭ - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Реал" вышел в финал клубного чемпионата мира в ОАЭ

© AFP 2024 / GIUSEPPE CACACE Нападающий "Реала" Криштиану Роналду
Нападающий Реала Криштиану Роналду
Читать в
МАКСДзен
Футболисты мадридского "Реала" одержали волевую победу над "Аль-Джазирой" из ОАЭ в полуфинальном матче чемпионата мира среди клубов, который проходит в ОАЭ.

МОСКВА, 13 дек — Р-Спорт. Футболисты мадридского "Реала" одержали волевую победу над "Аль-Джазирой" из ОАЭ в полуфинальном матче чемпионата мира среди клубов, который проходит в ОАЭ.

Встреча, состоявшаяся в среду в Абу-Даби, завершилась со счетом 2:1 в пользу "сливочных". На гол Ромариньо (41-я минута) у хозяев команда Зинедина Зидана ответила точными ударами Криштиану Роналду (53) и Гарета Бейла (81).

На 47-й минуте полузащитник "Аль-Джазиры" Мбарк Буссуфа, известный в России по выступлениям за московский "Локомотив" и махачкалинский "Анжи", забил второй гол своей команды, который из-за офсайда отменил главный судья Сандро Риччи после использования система видеопомощи арбитрам (VAR).

Роналду стал лучшим бомбардиром клубных чемпионатов мира за все время – в его активе шесть голов.

В финале турнира 16 декабря "Реал" встретится с бразильским "Гремио", а "Аль-Джазира" в этот же день сыграет с мексиканской "Пачукой" в матче за третье место.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Сабах
    Хапоэль Беэр-Шева
    0
    1
  • Футбол
    25.08 21:00
    Аль-Иттифак
    Аль-Наср
  • Теннис
    25.08 21:45
    К. Лютова
    Т. Прозорова
  • Теннис
    25.08 22:05
    Д. Астахова
    М. Рибера
  • Футбол
    25.08 22:00
    ЛАСК Линц
    Селтик
  • Футбол
    25.08 22:00
    Валенсия
    Бетис
  • Футбол
    25.08 22:00
    Буде-Глимт
    Неймеген
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала