Рейтинг@Mail.ru
Поветкин: после двух отмененных боев к новым поединкам подхожу с осторожностью - РИА Новости Спорт, 13.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Поветкин: после двух отмененных боев к новым поединкам подхожу с осторожностью

Читать в
MaxДзен
Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин заявил агентству "Р-Спорт", что никогда не забудет отмененные бои с американцем Деонтеем Уайлдером и канадцем Бермейном Стиверном, поэтому к каждому новому поединку будет подходить с "большой осторожностью".

МОСКВА, 13 дек – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин заявил агентству "Р-Спорт", что никогда не забудет отмененные бои с американцем Деонтеем Уайлдером и канадцем Бермейном Стиверном, поэтому к каждому новому поединку будет подходить с "большой осторожностью".

"Захочешь забыть - не забудешь, - ответил Поветкин на вопрос о воспоминаниях об истории с допингом. - У меня два боя сорвалось, так что я ничего не забываю, с большой осторожностью подхожу к каждому следующему поединку".

Бой за титул WBC с Уайлдером, который должен был пройти в мае 2016 года, был отменен после того, как за несколько дней до поединка в крови Поветкина обнаружили следы мельдония. Российского боксера оправдали, и в декабре 2016 года ему предстоял бой с Стиверном за право встретиться с Уайлдером, но в день поединка появилась информация, что Поветкин провалил допинг-тест. WBC исключила его из рейтингов и отстранила на неопределенный срок. На данный момент российский боксер восстановлен в правах всеми организациями.

Александр Поветкин: здоровья у меня больше, чем, наверное, у 26-летних боксеров >>>

Поветкин 15 декабря в Екатеринбурге проведет бой с немцем Кристианом Хаммером. Ранее исполнительный директор промоутерской компании RCC Boxing Promotions и организатор шоу Алексей Титов заявлял, что "с Хаммером возможны проблемы", поэтому заранее был назван запасной соперник - японец Киотаро Фудзимото. "Я готов ко всему", - сказал Поветкин. 

Он также прокомментировал возможность проведения суперсерии в супертяжелом весе. "Я спокойно отношусь к суперсерии, я за красивый бокс, так что будет - хорошо, не будет, да и ладно", - сказал олимпийский чемпион 2004 года.


 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Трактор
    6
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Металлург Мг
    8
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Динамо Минск
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Динамо Москва
    2
    4
  • Хоккей
    Овертайм
    Шанхайские Драконы
    ЦСКА
    1
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Северсталь
    Нефтехимик
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Райо Вальекано
    Атлетико Мадрид
    2
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Канада
    Франция
    3
    1
  • Футбол
    15.02 19:30
    Арсенал
    Уиган Атлетик
  • Футбол
    15.02 22:45
    Наполи
    Рома
  • Хоккей
    15.02 23:10
    США
    Германия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала