С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 дек — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил, что надеется на то, что победы "красно-зелёных" объединят тренерский штаб и руководство клуба.
"Локомотив" в понедельник в гостях обыграл "Тосно" из Ленинградской области со счетом 3:1 в матче 20-го тура РФПЛ и завершил первую часть сезона на первом месте в турнирной таблице, опережая на восемь очков идущие следом петербургский "Зенит" и московский "Спартак". Ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что между Семиным и президентом клуба Ильей Геркусом существуют конфликт и недопонимание.
"Мы надеемся, что, может быть, победы объединят. Ну, а не объединят, будем так двигаться дальше", - сказал Семин журналистам, отвечая на вопрос о том, как будет решаться конфликт с Геркусом.


