Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Автомобилиста" взяли реванш у "Авангарда" за поражение во вторник - РИА Новости Спорт, 09.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Автомобилиста" взяли реванш у "Авангарда" за поражение во вторник

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкХоккеисты "Автомобилиста" Станислав Егоршев, Франсис Паре, Денис Куляш и Илья Крикунов празднуют заброшенную шайбу
Хоккеисты Автомобилиста Станислав Егоршев, Франсис Паре, Денис Куляш и Илья Крикунов празднуют заброшенную шайбу
Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" обыграли омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

МОСКВА, 9 дек - Р-Спорт. Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" обыграли омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Екатеринбурге в субботу, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 1:2) в пользу хозяев, в составе которых отличились Александр Кучерявенко (36-я минута) и Франсис Паре (40, 58). У гостей шайбы забросили Тедди Пёрселл (59) и Илья Михеев (60).

Во вторник команды встречались в Омске, "Автомобилист" уступил в серии буллитов (1:2).

Омичи 11 декабря на выезде сыграют с тольяттинской "Ладой", а екатеринбуржцы в тот же день примут ханты-мансийскую "Югру".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Египет
    Россия
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    М. Кесслер
    76
    61
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    А. Корнеева
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Э. Жакмо
    76
    52
  • Хоккей
    Завершен
    Канада
    США
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Финляндия
    Чехия
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Норвегия
    Латвия
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Швейцария
    Швеция
    3
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    Зенит
    64
    55
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала