ХИМКИ (Московская область), 9 дек – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты московского "Динамо" обыграли махачкалинский "Анжи" в матче 20-го тура чемпионата России.
Встреча последнего в 2017 году тура РФПЛ, прошедшая в субботу в Химках, завершилась победой "Динамо" со счетом 2:0. В составе хозяев отличились Александр Ташаев (8-я минута) и Евгений Луценко (60-я).
"Бело-голубые", одержавшие вторую победу подряд, после 20 туров набрали 22 очка и покинули зону стыковых матчей, выйдя на 10-е место в турнирной таблице. В активе "Анжи" осталось 19 баллов и предпоследняя строчка в таблице РФПЛ.
Для капитана "Динамо" Антона Шунина матч с махачкалинцами стал 200-м в составе "бело-голубых", перед началом встречи голкиперу был вручен памятный свитер.


