Рейтинг@Mail.ru
БК "Нижний Новгород" нужно сделать правильные выводы из матча с "Сольноки" - Лукич - РИА Новости Спорт, 06.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Нижний Новгород" нужно сделать правильные выводы из матча с "Сольноки" - Лукич

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер клуба "Нижний Новгород" Зоран Лукич заявил, что недоволен качеством игры команды в матче Кубка Европы FIBA с венгерским "Сольноки Олай".

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 дек – Р-Спорт, Сергей Литвак. Главный тренер клуба "Нижний Новгород" Зоран Лукич заявил, что недоволен качеством игры команды в матче Кубка Европы FIBA с венгерским "Сольноки Олай".

"Нижний Новгород" в среду обыграл "Сольноки Олай" со счетом 78:70 и занял первое место в группе H.

"Единственное, что сегодня было хорошо – это победа. Нужно сделать правильные выводы и внести коррективы в нашу игру. Потому что в принципе эта игра почти ничего не давала, только победитель начинает второй групповой этап домашним матчем. Сделали много ошибок, действовали индивидуально, даже эгоистично. Качеством игры я недоволен", - заявил Лукич журналистам.

"Основные ошибки были в атаке, причем такие, которые я не могу объяснить. 4 аллей-упа не забили. Сегодняшний поединок закончился, но показал нам, где могут быть проблемы. И эти проблемы надо решать. Впереди ждут тяжелые матчи, "Химки" и "Парма" в Лиге ВТБ и "Самара" в Кубке России", - добавил специалист.

По регламенту Кубка России в матчах не могут принимать участие легионеры. "К матчу в Самаре мы пока не готовились. Будет определенная коррекция по игрокам, связанная с регламентом. Надеюсь, что на наших ребят это не будет дополнительным давлением. Наши легионеры не могут сами выигрывать матчи, всех русских игроков надо поставить в систему и дать им набрать необходимый опыт", - отметил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    14.08 17:00
    Оренбург
    Локомотив
  • Футбол
    14.08 18:00
    Нефтехимик
    Шинник
  • Футбол
    14.08 19:30
    Ротор
    Урал
  • Теннис
    14.08 19:30
    М. Савангкаев
    А. Блинкова
  • Футбол
    14.08 21:45
    Аталанта
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    14.08 22:15
    Фиорентина
    Беневенто
  • Футбол
    14.08 22:15
    Спортинг
    Витория Гимарайнш
  • Теннис
    14.08 22:30
    Ю. Путинцева
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала