МОСКВА, 5 дек - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Каждый российский спортсмен должен сам решить, ехать ли на Олимпиаду-2018 и выступать ли на ней под нейтральным флагом или нет, заявил глава Союза конькобежцев России Алексей Кравцов.
Во вторник МОК принял решение, что российские спортсмены выступят на Олимпиаде-2018 под олимпийским флагом.
"Мое мнение такое - спортсмены должны каждый сам решить, выступать ли под нейтральным флагом или нет. Ехать ли им на эти Олимпийские игры. Но есть еще и процедура допуска, которая сама по себе унизительная. Решение это предсказуемое, но все же надеялся на лучшее", – сказал Кравцов "Р-Спорт".
