Рейтинг@Mail.ru
Сампаоли: хорватские футболисты сильны индивидуально, а нигерийцы – своей скоростью - РИА Новости Спорт, 01.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сампаоли: хорватские футболисты сильны индивидуально, а нигерийцы – своей скоростью

© REUTERS / Antonio BronicФутболисты сборной Хорватии
Футболисты сборной Хорватии
Читать в
МАКСДзен
Сборная Хорватии по футболу сильна индивидуальным подбором исполнителей, а команда Нигерии – скоростью и игрой на контратаках, так что аргентинцам достались очень опасные соперники по групповому этапу чемпионата мира-2018, заявил главный тренер "альбиселесте" Хорхе Сампаоли.

МОСКВА, 1 дек – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Сборная Хорватии по футболу сильна индивидуальным подбором исполнителей, а команда Нигерии – скоростью и игрой на контратаках, так что аргентинцам достались очень опасные соперники по групповому этапу чемпионата мира-2018, заявил главный тренер "альбиселесте" Хорхе Сампаоли.

Жеребьевка финальной стадии турнира прошла в пятницу в Кремлевском дворце. Аргентинцы на групповом этапе сыграют со сборными Исландии (16 июня, Москва, стадион "Спартак"), Хорватии (21 июня, Нижний Новгород) и Нигерии (26 июня, Санкт-Петербург).

"Хорватия – команда с хорошим движением и индивидуально высоким уровнем футболистов, те же (Лука) Модрич, (Иван) Ракитич и так далее, - заявил Сампаоли журналистам. - Это очень-очень опасный соперник. Как, в принципе, и сборная Исландии. Сборная с высоким командным духом. Так что Хорватия – команда с талантливыми исполнителями, а Нигерия опасная своей скоростью, игрой на контратаках, что мы видели в последней встрече, которая прошла в Краснодаре".

"Все, жеребьевка прошла, знаем соперников, города, в которых будем играть. Так что последняя неопределенность осталась позади и можно сконцентрироваться на подготовке к турниру, работать над комплектацией состава, уже пошел обратный отсчет. Но еще есть время, чтобы поработать над слабыми местами, улучшить что-то в нашей игре", - отметил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    К. Хачанов
    А. Шевченко
    63
    44
  • Теннис
    3-й сет
    Т. Гибсон
    Д. Шнайдер
    710
    560
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Э. Ли
    66
    43
  • Теннис
    08.05 16:00
    Е. Александрова
    Л. Зигемунд
  • Футбол
    08.05 20:30
    Родина
    ФK Челябинск
  • Футбол
    08.05 21:30
    Боруссия Д
    Айнтрахт Фр
  • Футбол
    08.05 21:45
    Ланс
    Нант
  • Футбол
    08.05 21:45
    Торино
    Сассуоло
  • Футбол
    08.05 22:00
    Леванте
    Осасуна
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала