Рейтинг@Mail.ru
Экс-волейболистка сборной России Регина Мороз стала детским тренером - РИА Новости Спорт, 01.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Экс-волейболистка сборной России Регина Мороз стала детским тренером

Читать в
МАКСДзен
Экс-игрок сборной России по волейболу Регина Мороз стала детским тренером, об этом спортсменка сообщила на своей странице в Instagram.

МОСКВА, 1 дек - Р-Спорт. Экс-игрок сборной России по волейболу Регина Мороз стала детским тренером, об этом спортсменка сообщила на своей странице в Instagram.

Мороз является 4-кратной чемпионкой России, победительницей Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира в составе казанского "Динамо", она также становилась чемпионкой России в составе "Динамо" из Москвы. В сезоне-2016/17 она выступала за "Сахалин" (Южно-Сахалинск).

"Итак, теперь я тренер! Регина Викторовна. Тренирую девочек 2007 года. Да, нравится. Нет, сама играть не хочу и по себе в волейболе не скучаю. Как-то так", – написала Мороз.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    У. Гастон
    К. Хачанов
    636
    367
  • Хоккей
    Перерыв
    Локомотив
    Ак Барс
    2
    0
  • Баскетбол
    3-я четверть
    Зенит
    УНИКС
    52
    38
  • Хоккей
    19.05 21:20
    Словения
    Словакия
  • Футбол
    19.05 21:30
    Борнмут
    Манчестер Сити
  • Футбол
    19.05 22:15
    Челси
    Тоттенхэм
  • Теннис
    Завершен
    M. Lajal
    Р. Сафиуллин
    44
    66
  • Теннис
    1-й сет
    Л. Стефанини
    А. Чараева
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала