Рейтинг@Mail.ru
Бойд: "Динамо" (Москва) нужно взять игру с "Авангардом" за точку отсчета и идти вверх - РИА Новости Спорт, 28.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Бойд: "Динамо" (Москва) нужно взять игру с "Авангардом" за точку отсчета и идти вверх

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Динамо" Дастин Бойд (слева) и форвард ХК "Авангард" Андрей Стась (справа)
Нападающий ХК Динамо Дастин Бойд (слева) и форвард ХК Авангард Андрей Стась (справа)
Читать в
MaxДзен
Хоккеистам московского "Динамо" нужно взять игру с омским "Авангардом" за точку отсчета, после которой команда будет двигаться вверх, заявил агентству "Р-Спорт" форвард "бело-голубых" Дастин Бойд.

МОСКВА, 27 ноя – Р-Спорт, Семён Галькевич. Хоккеистам московского "Динамо" нужно взять игру с омским "Авангардом" за точку отсчета, после которой команда будет двигаться вверх, заявил агентству "Р-Спорт" форвард "бело-голубых" Дастин Бойд.

Московское "Динамо" в понедельник со счетом 2:1 обыграло "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ. После этой победы "бело-голубые" поднялись на седьмое место в Западной конференции.

Фотообзор матча "Динамо" - "Авангард" >>>

"В концовке, когда играли "четыре на шесть", было очень опасно. У "Авангарда" был реальный шанс спасти матч, но здорово сработало наше меньшинство, и великолепно сыграл вратарь Александр Еременко. У него было много классных сэйвов, особенно, в конце матча. Его игра стала причиной нашей победы. Нам нужно взять эту игру за точку отсчета и дальше двигаться только вверх", - сказал Бойд.

"Предыдущий матч с "Витязем" (3:5) у нас откровенно не получился. Не знаю, почему, мы не подготовились, как следует, не играли умно. Но повторю, все это нужно оставить в прошлом, главное, что сейчас мы обыграли хорошую команду и вернулись в восьмерку", - отметил Бойд.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Ж. Кристиан
    76
    53
  • Хоккей
    2-й период
    Словакия
    Германия
    1
    0
  • Теннис
    18.02 15:45
    Д. Медведев
    С. Циципас
  • Хоккей
    18.02 15:30
    Сибирь
    Амур
  • Хоккей
    18.02 17:00
    Трактор
    Салават Юлаев
  • Теннис
    18.02 17:00
    Ф. Марожан
    А. Рублев
  • Хоккей
    18.02 18:40
    Канада
    Чехия
  • Хоккей
    18.02 19:10
    Динамо Минск
    Спартак Москва
  • Хоккей
    18.02 19:30
    СКА
    Северсталь
  • Хоккей
    18.02 19:30
    Торпедо НН
    Шанхайские Драконы
  • Футбол
    18.02 20:45
    Карабах
    Ньюкасл
  • Футбол
    18.02 23:00
    Буде-Глимт
    Интер М
  • Футбол
    18.02 23:00
    Брюгге
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    18.02 23:00
    Олимпиакос
    Байер
  • Футбол
    18.02 22:45
    Милан
    Комо
  • Футбол
    18.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала