Рейтинг@Mail.ru
Бойд: "Динамо" (Москва) нужно взять игру с "Авангардом" за точку отсчета и идти вверх - РИА Новости Спорт, 28.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Бойд: "Динамо" (Москва) нужно взять игру с "Авангардом" за точку отсчета и идти вверх

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Динамо" Дастин Бойд (слева) и форвард ХК "Авангард" Андрей Стась (справа)
Нападающий ХК Динамо Дастин Бойд (слева) и форвард ХК Авангард Андрей Стась (справа)
Читать в
МАКСДзен
Хоккеистам московского "Динамо" нужно взять игру с омским "Авангардом" за точку отсчета, после которой команда будет двигаться вверх, заявил агентству "Р-Спорт" форвард "бело-голубых" Дастин Бойд.

МОСКВА, 27 ноя – Р-Спорт, Семён Галькевич. Хоккеистам московского "Динамо" нужно взять игру с омским "Авангардом" за точку отсчета, после которой команда будет двигаться вверх, заявил агентству "Р-Спорт" форвард "бело-голубых" Дастин Бойд.

Московское "Динамо" в понедельник со счетом 2:1 обыграло "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ. После этой победы "бело-голубые" поднялись на седьмое место в Западной конференции.

Фотообзор матча "Динамо" - "Авангард" >>>

"В концовке, когда играли "четыре на шесть", было очень опасно. У "Авангарда" был реальный шанс спасти матч, но здорово сработало наше меньшинство, и великолепно сыграл вратарь Александр Еременко. У него было много классных сэйвов, особенно, в конце матча. Его игра стала причиной нашей победы. Нам нужно взять эту игру за точку отсчета и дальше двигаться только вверх", - сказал Бойд.

"Предыдущий матч с "Витязем" (3:5) у нас откровенно не получился. Не знаю, почему, мы не подготовились, как следует, не играли умно. Но повторю, все это нужно оставить в прошлом, главное, что сейчас мы обыграли хорошую команду и вернулись в восьмерку", - отметил Бойд.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Кабо-Верде
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    Т. Престон
    633
    466
  • Теннис
    Завершен
    Э. Мертенс
    Л. Самсонова
    166
    630
  • Футбол
    2-й тайм
    Бельгия
    Египет
    0
    1
  • Футбол
    16.06 01:00
    Саудовская Аравия
    Уругвай
  • Футбол
    16.06 04:00
    Иран
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала