Рейтинг@Mail.ru
Скабелка: Шилин играет за "Авангард", так как хорошо воспользовался отсутствием Фурха - РИА Новости Спорт, 28.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Скабелка: Шилин играет за "Авангард", так как хорошо воспользовался отсутствием Фурха

Читать в
МАКСДзен
Голкипер Олег Шилин защищает ворота "Авангарда" в последних матчах КХЛ, так как хорошо воспользовался отсутствием Доминика Фурха, заявил главный тренер омского клуба Андрей Скабелка.

МОСКВА, 27 ноя – Р-Спорт, Семён Галькевич. Голкипер Олег Шилин защищает ворота "Авангарда" в последних матчах КХЛ, так как хорошо воспользовался отсутствием Доминика Фурха, заявил главный тренер омского клуба Андрей Скабелка.

"Авангард" в понедельник со счетом 1:2 уступил московскому "Динамо" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Фурх в середине ноября не играл из-за травмы, а после восстановления провел только один матч, в остальных играх ворота команды защищает Шилин.

"Из позитивного только третий период можно отметить, а в целом проблемы идут от нашей беззубой игры в атаке. Уже девять периодов нападающие не могут забить, сложно в этом плане. Шилин играет, потому что он хорошо воспользовался ситуацией, когда Фурх не мог играть. Он хорошую серию провел", - сказал Скабелка журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Теннис
    16.07 13:30
    А. Рублев
    А. Пеллегрино
  • Теннис
    16.07 16:00
    А. Бублик
    К. Гали
  • Теннис
    16.07 20:30
    Ч. ХаоцинМ. Като
    А. КорнееваП. Кудерметова
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала