МОСКВА, 26 ноя - Р-Спорт. Магнитогорский "Металлург" прервал трехматчевую серию поражений в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв на своем льду рижское "Динамо".
Встреча, прошедшая в воскресенье в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:2 (3:1, 0:1, 0:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Никита Сироткин (1-я минута), Евгений Тимкин (5) и Андрей Чибисов (20), у гостей отличились Микс Индрашис (14) и Лаурис Дарзиньш (27).
"Магнитка" в прошлый раз побеждала 18 ноября, когда обыграла на выезде череповецкую "Северсталь" со счетом 1:0.
В следующем матче "Металлург" сыграет с командой из Череповца уже на своем льду 28 ноября, а рижское "Динамо" в этот же день встретится на выезде с челябинским "Трактором".

