Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистам РФ чуть-чуть не повезло в концовке матча с боснийцами - Фридзон - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболистам РФ чуть-чуть не повезло в концовке матча с боснийцами - Фридзон

Читать в
МАКСДзен
Сборной России по баскетболу чуть-чуть не повезло в концовке матча против команды Боснии и Герцеговины, заявил капитан национальной команды Виталий Фридзон.

МОСКВА, 24 ноя – Р-Спорт, Семен Галькевич. Сборной России по баскетболу чуть-чуть не повезло в концовке матча против команды Боснии и Герцеговины, заявил капитан национальной команды Виталий Фридзон.

Сборная России в пятницу со счетом 76:81 проиграла команде Боснии и Герцеговины в первом матче отборочного турнира Кубка мира 2019 года, состоявшемся в Сараево. 27 ноября россияне сыграют в Нижнем Новгороде против бельгийцев.

"Начали агрессивно, здорово боролись в первой половине и неплохой баскетбол показывали. В третьей четверти вышли вперед, но не удержали момент, когда повели в счете. Если бы удержали, то могли победить. В четвертой четверти проиграли подбор и много свободных бросков не забили, в результате в конце чуть-чуть не повезло", - сказал Фридзон на пресс-конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    10.09 15:30
    Сибирь
    Амур
  • Хоккей
    10.09 16:30
    Авангард
    Сочи
  • Хоккей
    10.09 19:00
    Локомотив
    Северсталь
  • Хоккей
    10.09 19:10
    Динамо Минск
    Шанхайские Драконы
  • Хоккей
    10.09 19:30
    Спартак Москва
    СКА
  • Футбол
    10.09 19:45
    Фенербахче
    Рома
  • Футбол
    10.09 19:45
    ПСВ Эйндховен
    Шахтер Донецк
  • Футбол
    10.09 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Сабах
  • Футбол
    10.09 22:00
    Бавария
    Буде-Глимт
  • Футбол
    10.09 22:00
    Славия Прага
    Ланс
  • Футбол
    10.09 22:00
    Комо
    РБ Лейпциг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала