Рейтинг@Mail.ru
Колмогоров покинул пост главного тренера сборной России по плаванию - Сальников - РИА Новости Спорт, 22.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Колмогоров покинул пост главного тренера сборной России по плаванию - Сальников

Читать в
MaxДзен
Сергей Колмогоров покинул пост главного тренера сборной России по плаванию по собственному желанию, заявил глава Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников.

КАЗАНЬ, 22 ноя - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Сергей Колмогоров покинул пост главного тренера сборной России по плаванию по собственному желанию, заявил глава Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников.

Президиум Всероссийской федерации плавания состоялся в Казани в среду.

"На президиуме был рассмотрен вопрос с главным тренером в связи с событием, которое недавно произошло - а именно уход Сергея Колмогорова по собственному желанию", - сказал Сальников журналистам.

Колмогоров был назначен на пост исполняющего обязанности главного тренера сборной России по плаванию 1 октября 2015 года и позднее был утвержден в должности.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.02 16:30
    Авангард
    Сибирь
  • Хоккей
    20.02 17:00
    Автомобилист
    Адмирал
  • Хоккей
    20.02 17:00
    Металлург Мг
    Амур
  • Хоккей
    20.02 17:00
    Трактор
    Северсталь
  • Хоккей
    20.02 17:30
    Барыс
    Шанхайские Драконы
  • Хоккей
    20.02 19:30
    Нефтехимик
    Спартак Москва
  • Хоккей
    20.02 18:40
    Канада
    Финляндия
  • Хоккей
    20.02 23:10
    США
    Словакия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала