Рейтинг@Mail.ru
Поветкин опасается повторения ситуаций как перед боями с Уайлдером и Стиверном - РИА Новости Спорт, 20.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Поветкин опасается повторения ситуаций как перед боями с Уайлдером и Стиверном

Читать в
МАКСДзен
Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин в интервью агентству "Р-Спорт" заявил, что у него существуют опасения из-за возможности повторения ситуаций, случившихся перед боями с американцем Деонтеем Уайлдером и канадцем Бермейном Стиверном.

МОСКВА, 20 ноя – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин в интервью агентству "Р-Спорт" заявил, что у него существуют опасения из-за возможности повторения ситуаций, случившихся перед боями с американцем Деонтеем Уайлдером и канадцем Бермейном Стиверном.

Бой за титул WBC с Уайлдером, который должен был пройти в мае 2016 года, был отменен после того, как за несколько дней до поединка в крови Поветкина обнаружили следы мельдония. Поветкина оправдали, и в декабре 2016 года ему предстоял бой со Стиверном за право встретиться с Уайлдером, но в день поединка появилась информация о провале допинг-теста россиянином. В итоге WBC исключила Поветкина из рейтингов и отстранила на неопределенный срок. На данный момент Поветкин оправдан всеми организациями.

"Не то, чтобы боязнь, но опасения, если честно, есть, - сказал Поветкин в интервью "Р-Спорт". - Я за себя точно знаю, что не мог ничего принимать. Это однозначно. Я состоял в программе "Чистый бокс", сдавал регулярно допинг-тесты…"

Поветкин рад, что справедливость в оправдании его имени восторжествовала >>>

"Я не знаю, как такое может быть - причем что мельдоний, что остарин держится в организме год. А у меня перед обоими боями были чистые пробы, а потом перед боем в (одной) показывает мизер. В итоге меня снимают с боя, а после я сдаю тест, и он снова чистый. Для меня это непонятно. Так что я не боюсь (повторения), но опасаюсь", - продолжил собеседник агентства.

Полностью интервью с Александром Поветкиным читайте здесь >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    Чайка
    5
    0
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Д. Медведев
    656
    274
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Манчестер Сити
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия М
    Хоффенхайм
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Фрайбург
    РБ Лейпциг
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Кельн
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Италия
    Канада
    0
    6
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала