МОСКВА, 20 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" на выезде в овертайме переиграли "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Детройте, завершилась победой гостей со счетом 4:3 (1:1, 0:1, 2:1, 1:0). В основное время в составе хозяев шайбы забросили Джастин Абделькадер (15-я минута), Андреас Атанасиу (40) и Никлас Кронвалль (52). У "Колорадо" отличились Эрик Джонсон (20), Наиль Якупов (54) и Карл Седерберг (60). Победу "Эвеланш" в овертайме принес Нэтан Маккиннон (63).
Следующий матч "Колорадо" проведет дома 22 ноября против "Далласа". "Детройт" в этот же день примет "Эдмонтон".
Результаты других матчей дня:
"Каролина Харрикейнз" — "Нью-Йорк Айлендерс" - 4:2,
"Нью-Йорк Рейнджерс" — "Оттава Сенаторз" - 3:0,
"Вегас Голден Найтс" — "Лос-Анджелес Кингз" - 4:2,
"Анахайм Дакс" — "Флорида Пантерз" - 3:2.

