Рейтинг@Mail.ru
Лыжницы Матвеева и Белорукова стали второй и третьей в спринте на турнире в Швеции - РИА Новости Спорт, 19.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лыжницы Матвеева и Белорукова стали второй и третьей в спринте на турнире в Швеции

Читать в
MaxДзен
Россиянки Наталья Матвеева и Юлия Белорукова заняли второе и третье место в спринте классическим ходом на международном турнире по лыжным гонкам, который проходит в шведском Елливаре.

МОСКВА, 19 ноя - Р-Спорт. Россиянки Наталья Матвеева и Юлия Белорукова заняли второе и третье место в спринте классическим ходом на международном турнире по лыжным гонкам, который проходит в шведском Елливаре.

Россиянки в воскресенье добрались до финала соревнований, где уступили только шведке Стине Нильссо, которая пробежала дистанцию за 3 минуты 53,75 секунды. Матвеева отстала на 1,89 секунды, Белорукова проиграла шведке 3,16 секунды.

Также до финала добралась Евгения Шаповалова, которая ранее была пожизненно отстранена от соревнований под эгидой Международного олимпийского комитета (МОК). Шаповалова показала пятый результат (+6,09).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Лечче
    Аталанта
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шаповалов
    A. Blockx
    463
    646
  • Футбол
    Завершен
    Бристоль Сити
    Шеффилд Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Уфа
    Торпедо
    1
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Динамо-Ак Барс
    Заречье-Одинцово
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Дженоа
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Рубин
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Милан
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Вильярреал
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала