Рейтинг@Mail.ru
Сергей Костицын: игроки "Торпедо" хорошо сыграли в меньшинстве в матче против "Лады" - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сергей Костицын: игроки "Торпедо" хорошо сыграли в меньшинстве в матче против "Лады"

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты "Торпедо" в матче КХЛ сумели выстоять в меньшинстве, не позволив тольяттинской "Ладе" реализовать лишнего игрока, заявил агентству "Р-Спорт" форвард нижегородцев Сергей Костицын.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 ноя – Р-Спорт, Сергей Литвак. Хоккеисты "Торпедо" в матче КХЛ сумели выстоять в меньшинстве, не позволив тольяттинской "Ладе" реализовать лишнего игрока, заявил агентству "Р-Спорт" форвард нижегородцев Сергей Костицын.

"Торпедо" в воскресенье дома обыграло "Ладу" со счетом 3:1.

"В принципе, все последние матчи получаются непростыми. Но сегодня можно сказать, что сыграли хорошо. Неплохо начали, забросили быструю шайбу. Когда соперник счет сравнял, вновь удалось выйти вперед. Много выстояли в меньшинстве, не позволив противнику разыграть лишнего (игрока). Вратарь наш (Иван Лисутин) тоже здорово сыграл, очень поддержал нас, выручил в нужные моменты", - заявил Костицын.

"Сегодня забросил шайбу в большинстве, но не так важно, кто забросил и в какой момент, важнее, что выиграли сегодня. Подробности потом забудутся. То, что в конце еще имели моменты и не забили – тоже не так страшно", - пояснил хоккеист.

Следующий матч "Торпедо" проведет в понедельник дома с магнитогорским "Металлургом". "Надо ориентироваться не на то, как играет соперник, а отталкиваться от нашей игры в первую очередь. Конечно, будем разбирать игру "Магнитки", но в любом случае выйдем биться и сражаться до конца", - отметил Костицын.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Енисей
    Арсенал Тула
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    2
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Ак Барс
    3
    4
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Рубин
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    К. Я. С. Ли
    66
    13
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    ЦСКА
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Арарат
    Спарта Прага
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Осасуна
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Крылья Советов
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Зенит
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Бенфика
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Расинг
    7
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала