МОСКВА, 18 ноя - Р-Спорт. Казанское "Динамо" одержало победу над краснодарским "Динамо" в матче чемпионата России по волейболу среди женщин.
Встреча, прошедшая в субботу в Казани, завершилась со счетом 3-0 (25:17, 25:19, 25:17) в пользу местного "Динамо".
В следующем туре казанское "Динамо" 25 ноября сыграет на выезде с подмосковным клубом "Заречье-Одинцово", днем ранее краснодарское "Динамо" примет красноярский "Енисей".

