МОСКВА, 17 ноя - Р-Спорт. Соревнования скелетонисток на этапе Кубка мира в Парк-Сити (США) перенесены на 18 ноября из-за непогоды, сообщается на странице Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) в Facebook.
Изначально соревнования в Парк-Сити должны были состояться в пятницу, 17 ноября, но из-за сильного снегопада организаторы приняли решение перенести соревнования. Сначала в Парк-Сити состоятся первые попытки у женщин, начало которых запланировано на 20:30 мск. Затем пройдут первые попытки у мужчин.
Ранее из Лейк-Плэсида из-за теплых погодных условий в Парк-Сити были перенесены соревнования бобслейных четверок.
Skeleton women’s race postponed due to the weather conditions in Park City, information about the new schedule will follow soon #BMWWorldCup pic.twitter.com/KilSEE0wiQ
— IBSF (@IBSFsliding) 17 ноября 2017 г.
