Рейтинг@Mail.ru
Приеде заявил, что в Риге есть больше трех площадок для матча КХЛ на открытом воздухе - РИА Новости Спорт, 17.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Приеде заявил, что в Риге есть больше трех площадок для матча КХЛ на открытом воздухе

Читать в
МАКСДзен
Существует больше трех вариантов для матча регулярного чемпионата КХЛ на открытом воздухе в Риге, в котором сыграют рижское и минское "Динамо", решение еще не принято, заявил член правления рижан Зигмарс Приеде.

МОСКВА, 17 ноя – Р-Спорт, Александр Рогулев. Существует больше трех вариантов для матча регулярного чемпионата КХЛ на открытом воздухе в Риге, в котором сыграют рижское и минское "Динамо", решение еще не принято, заявил член правления рижан Зигмарс Приеде.

Матч на открытом воздухе в Риге должен состояться 20 января. Одним из мест предстоящей встречи называлась территория Старой Риги.

"Мы готовимся, есть варианты. Есть больше трех вариантов, поэтому все узнаете в ближайшее время. Пока не могу сказать, к какому конкретно варианту мы склоняемся", - сказал Приеде журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    К. Гауфф
    617
    266
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала