Рейтинг@Mail.ru
Приеде заявил, что в Риге есть больше трех площадок для матча КХЛ на открытом воздухе - РИА Новости Спорт, 17.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Приеде заявил, что в Риге есть больше трех площадок для матча КХЛ на открытом воздухе

Читать в
MaxДзен
Существует больше трех вариантов для матча регулярного чемпионата КХЛ на открытом воздухе в Риге, в котором сыграют рижское и минское "Динамо", решение еще не принято, заявил член правления рижан Зигмарс Приеде.

МОСКВА, 17 ноя – Р-Спорт, Александр Рогулев. Существует больше трех вариантов для матча регулярного чемпионата КХЛ на открытом воздухе в Риге, в котором сыграют рижское и минское "Динамо", решение еще не принято, заявил член правления рижан Зигмарс Приеде.

Матч на открытом воздухе в Риге должен состояться 20 января. Одним из мест предстоящей встречи называлась территория Старой Риги.

"Мы готовимся, есть варианты. Есть больше трех вариантов, поэтому все узнаете в ближайшее время. Пока не могу сказать, к какому конкретно варианту мы склоняемся", - сказал Приеде журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Авангард
    ЦСКА
    2
    0
  • Волейбол
    16.04 19:00
    Зенит-Казань
    Локомотив Новосибирск
  • Баскетбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Нижний Новгород
  • Теннис
    16.04 19:30
    Л. Самсонова
    К. Гауфф
  • Футбол
    16.04 19:45
    АЗ Алкмар
    Шахтер Донецк
  • Футбол
    16.04 22:00
    Ноттингем Форрест
    Порту
  • Футбол
    16.04 22:00
    Астон Вилла
    Болонья
  • Футбол
    16.04 22:00
    Фиорентина
    Кристал Пэлас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала