Рейтинг@Mail.ru
Крапивка назвал "брехней" сообщения о бойкоте матча с "Тюменью" футболистами "Кубани" - РИА Новости Спорт, 17.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Крапивка назвал "брехней" сообщения о бойкоте матча с "Тюменью" футболистами "Кубани"

Читать в
МАКСДзен
Генеральный директор краснодарского клуба "Кубань" Геннадий Крапивка заявил "Р-Спорт", что футболисты его клуба не думают о бойкоте матча ФНЛ с "Тюменью" и не имеют претензий по выплате зарплаты.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 ноя — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Генеральный директор краснодарского клуба "Кубань" Геннадий Крапивка заявил "Р-Спорт", что футболисты его клуба не думают о бойкоте матча ФНЛ с "Тюменью" и не имеют претензий по выплате зарплаты.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что игроки "Кубани" из-за задолженности по заработной плате намерены бойкотировать матч чемпионата ФНЛ с "Тюменью", который должен состояться в Краснодаре 18 ноября.

"Бойкот? Все это брехня! Зарплата выплачивается по графику заранее обговоренному, нет у футболистов претензий по заработной плате. Завтра сыграют, матч состоится", - сказал Крапивка по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Т. Этчеверри
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Л. В. Ассше
    634
    366
  • Футбол
    Завершен
    Русенборг
    Манчестер Юнайтед
    0
    5
  • Футбол
    2-й тайм
    ЦСКА
    Балтика
    2
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Галатасарай
    Монца
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Брауншвейг
    Саутгемптон
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала