МОСКВА, 16 ноя - Р-Спорт. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между хабаровским "Амуром" и рижским "Динамо" перенесен на 21 декабря, сообщается на сайте КХЛ.
Изначально встреча должна была пройти в Хабаровске 22 декабря.
"В связи с участием рижского "Динамо" в Кубке Шпенглера, а также по обоюдному согласию участвующих в матче команд лига в соответствии со спортивным регламентом КХЛ приняла решение о переносе матча "Амур" – "Динамо" (Рига) с 22 на 21 декабря 2017 года", - говорится в сообщении.
Также отмечается, что для организации телетрансляции КХЛ перенесла время начала матча "Йокерит" (Хельсинки) – СКА (Санкт-Петербург), который состоится 2 декабря, с 17:00 на 18:00 мск.

