Рейтинг@Mail.ru
Тарасевич пропустит чемпионат Европы по плаванию на короткой воде в Дании - РИА Новости Спорт, 15.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тарасевич пропустит чемпионат Европы по плаванию на короткой воде в Дании

Читать в
MaxДзен
Призер чемпионата мира по плаванию Григорий Тарасевич пропустит чемпионат России и декабрьский чемпионат Европы в Копенгагене, заявил главный тренер сборной России по плаванию Сергей Колмогоров.

МОСКВА, 15 ноя - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Призер чемпионата мира по плаванию Григорий Тарасевич пропустит чемпионат России и декабрьский чемпионат Европы в Копенгагене, заявил главный тренер сборной России по плаванию Сергей Колмогоров.

Чемпионат России по плаванию на короткой воде в Казани (18-22 ноября) будет квалификационным для участия в декабрьском чемпионате Европы в Дании.

"Тренер (Тарасевича) сообщил, что он пропустит чемпионат России и, соответственно, чемпионат Европы, но выступит на Кубке Сальникова", - сказал Колмогоров по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Тарасевич на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште стал бронзовым призером в составе комбинированной эстафеты.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Ак Барс
    2
    4
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    К. Хачанов
    666
    743
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Сочи
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Фенербахче
    Ноттингем Форрест
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ПАОК
    Сельта
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Лилль
    Црвена Звезда
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Селтик
    Штутгарт
    1
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала