Рейтинг@Mail.ru
Надаль снялся с итогового турнира ATP из-за травмы колена, его заменит Карреньо-Буста - РИА Новости Спорт, 14.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Надаль снялся с итогового турнира ATP из-за травмы колена, его заменит Карреньо-Буста

Читать в
МАКСДзен
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль снялся с итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Лондоне из-за травмы колена, сообщается в официальном микроблоге соревнований в Twitter.

МОСКВА, 14 ноя — Р-Спорт. Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль снялся с итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Лондоне из-за травмы колена, сообщается в официальном микроблоге соревнований в Twitter.

Об этом стало известно сразу по завершении стартового матча 31-летнего Надаля в Лондоне, в котором он проиграл бельгийцу Давиду Гоффену.

"Я не готов играть. Я много сражался, зная, что это был мой последний матч сезона. Мое обязательство состояло в том, чтобы попытаться. Я пропускал это событие слишком часто в своей карьере", - сказал Надаль, чьи слова приводит Рейтер.

На итоговом турнире Надаля заменит его соотечественник Пабло Карреньо-Буста.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Швеция
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кот-д’Ивуар
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Эквадор
    Кюрасао
    0
    0
  • Футбол
    21.06 07:00
    Тунис
    Япония
  • Футбол
    21.06 19:00
    Испания
    Саудовская Аравия
  • Футбол
    21.06 22:00
    Бельгия
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала