КРАСНОДАР, 13 ноя - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Товарищеский матч со сборной Аргентины по футболу станет для команды Нигерии хорошей подготовкой к чемпионату мира в России, заявил форвард нигерийцев и английского "Лестера" Ахмед Муса.
Сборная Нигерии во вторник в Краснодаре сыграет товарищеский матч с аргентинцами. Обе команды по итогам отборочного турнира завоевали путевки на ЧМ-2018.
"Я счастлив снова оказаться в России. Чувствую себя так, будто я снова дома. Матч с аргентинцами является хорошей проверкой для нас. Аргентина – команда мирового класса. Это хорошая подготовка для нас к чемпионату мира", - сказал Муса журналистам.
Муса поделился впечатлениями о развитии карьеры в "Лестере", куда он перешел в 2016 году. "Я доволен ситуацией в "Лестере". Да, я не играю много и не особо рад этому факту. Но футбол таков. Я усердно работаю, стараюсь делать все зависящее от меня", - добавил экс-форвард московского ЦСКА.


