Рейтинг@Mail.ru
Боксер Бетербиев назвал великим день, когда он стал чемпионом мира по версии IBF - РИА Новости Спорт, 12.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Бетербиев назвал великим день, когда он стал чемпионом мира по версии IBF

Читать в
MaxДзен
Российский боксер Артур Бетербиев, в субботу победивший немца Энрико Келлинга в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе, заявил, что прошедший день является для него великим.

МОСКВА, 12 ноя — Р-Спорт. Российский боксер Артур Бетербиев, в субботу победивший немца Энрико Келлинга в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе, заявил, что прошедший день является для него великим. 

Бетербиев победил соперника нокаутом в 12-м раунде в поединке, который прошел в американском Фресно. 

"Сегодня для меня великий день. Я стал чемпионом мира среди профессионалов в полутяжелом весе. Я хотел бы поблагодарить моего дорогого брата, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова за огромную поддержку, которую он оказал мне на заре моей боксерской карьеры и продолжает оказывать до сегодняшнего дня. Я с гордостью несу флаг чеченского народа за пределами нашей республики и счастлив выступать под эгидой боксерского клуба "Ахмат", - написал Бетербиев на своей странице в Instagram.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    5
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Минск
    СКА
    1
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Лион
    Ланс
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Тоттенхэм
    Кристал Пэлас
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала