Рейтинг@Mail.ru
От милиции до полиции: служба правоохранителей в России - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

От милиции до полиции: служба правоохранителей в России

Читать ria.ru в

День сотрудника органов внутренних дел отмечается в России с 2011 года. Ранее 10 ноября был Днем милиции. Рабочие будни сотрудников правоохранительных органов — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСотрудники 1-го оперативного полка полиции ГУ МВД России по Москве на показательных выступлениях во время фестиваля "Русская легенда". 2015 год.
Сотрудники 1-го оперативного полка полиции ГУ МВД России по городу Москве на показательных выступлениях в рамках фестиваля орловского рысака Русская Легенда
Сотрудники 1-го оперативного полка полиции ГУ МВД России по Москве на показательных выступлениях во время фестиваля "Русская легенда". 2015 год.
1 из 19
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСотрудники органов внутренних дел России во время показательных выступлений на празднике московской полиции в "Лужниках". 2013 год.
Сотрудники органов внутренних дел РФ во время показательных выступлений в честь праздника московской полиции в Большой спортивной арене Лужники
Сотрудники органов внутренних дел России во время показательных выступлений на празднике московской полиции в "Лужниках". 2013 год.
2 из 19
© РИА Новости / Сергей Тихонов | Перейти в медиабанкСотрудники УВД Набережных Челнов патрулируют одну из улиц города на сигвеях. 2011 год.
Сотрудники патрульно-постовой службы УВД Набережных Челнов патрулируют одну из улиц города на электрических скутерах
Сотрудники УВД Набережных Челнов патрулируют одну из улиц города на сигвеях. 2011 год.
3 из 19
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСоревнования по перетягиванию каната во время праздника, посвященного Дню сотрудников органов внутренних дел в Великом Новгороде. 2011 год.
Сотрудники полиции участвуют в перетягивании каната во время спортивного праздника, посвященного Дню сотрудников органов внутренних дел в Великом Новгороде
Соревнования по перетягиванию каната во время праздника, посвященного Дню сотрудников органов внутренних дел в Великом Новгороде. 2011 год.
4 из 19
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов во время торжественного смотра личного состава Линейного отдела внутренних дел на водном транспорте в Москве. 2011 год.
Сотрудники правоохранительных органов плывут на полицейском катере
Сотрудники правоохранительных органов во время торжественного смотра личного состава Линейного отдела внутренних дел на водном транспорте в Москве. 2011 год.
5 из 19
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкСотрудник полиции в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы в Астрахани. 2017 год.
Сотрудник полиции фотографирует во время Божественной литургии в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы в Астрахане
Сотрудник полиции в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы в Астрахани. 2017 год.
6 из 19
© РИА Новости / М. Юрченко | Перейти в медиабанкСотрудник правоохранительных органов с потерявшимися детьми на набережной Ялты. 1984 год.
Сотрудник правоохранительных органов с потерявшимися детьми
Сотрудник правоохранительных органов с потерявшимися детьми на набережной Ялты. 1984 год.
7 из 19
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПоказательные выступления во время спортивного праздника московской полиции в "Лужниках". 2013 год.
Сотрудники органов внутренних дел РФ во время показательных выступлений в честь спортивного праздника московской полиции в Большой спортивной арене Лужники
Показательные выступления во время спортивного праздника московской полиции в "Лужниках". 2013 год.
8 из 19
© РИА Новости / Анатолий Гаранин | Перейти в медиабанкБудка регулировщика дорожного движения на Триумфальной площади в Москве. 1945 год.
Триумфальная площадь в Москве
Будка регулировщика дорожного движения на Триумфальной площади в Москве. 1945 год.
9 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСтрой курсантов полиции во время генеральной репетиции Парада Победы на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. 2017 год.
Строй курсантов полиции во время генеральной репетиции Парада Победы на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге
Строй курсантов полиции во время генеральной репетиции Парада Победы на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. 2017 год.
10 из 19
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПоказательные выступления на базе ОМОН "Зубр". 2007 год.
День открытых дверей в отряде милиции особого назначения МВД России Зубр
Показательные выступления на базе ОМОН "Зубр". 2007 год.
11 из 19
© РИА Новости / Рунов | Перейти в медиабанкЛейтенант лесной милиции Алексей Хромов с собакой по кличке Саид объезжает лесничество в Егорьевском районе. 1983 год.
Лейтенант лесной милиции с собакой объезжает лесничество
Лейтенант лесной милиции Алексей Хромов с собакой по кличке Саид объезжает лесничество в Егорьевском районе. 1983 год.
12 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСотрудницы МВД России во время генеральной репетиции парада в честь 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. 2011 год.
Сотрудницы МВД России проходят по Дворцовой площади во время генеральной репетиции парада в честь 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Сотрудницы МВД России во время генеральной репетиции парада в честь 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. 2011 год.
13 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПоказательные выступления на XXI Международной выставке средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2017" в Москве.
Показательные выступления на XXI Международной выставке средств обеспечения безопасности государства Интерполитех - 2017 в Москве
Показательные выступления на XXI Международной выставке средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2017" в Москве.
14 из 19
© РИА Новости / Олег Ласточкин | Перейти в медиабанкЗанятия по стрельбе в тире в Московском юридическом институте МВД РФ. 1997 год.
Занятия по стрельбе в тире в ЮИ МВД
Занятия по стрельбе в тире в Московском юридическом институте МВД РФ. 1997 год.
15 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкОбе6спечение безопасности во время гуляний выпускников московских школ на Поклонной горе. 2010 год.
Выпускники московских школ гуляют на Поклонной горе в праздник Последнего звонка
Обе6спечение безопасности во время гуляний выпускников московских школ на Поклонной горе. 2010 год.
16 из 19
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкВыпускники Московского университета МВД России по традиции бросают в воздух монеты на торжественной церемонии вручения дипломов. 2012 год.
Выпускники Московского университета МВД России бросают в воздух монет на торжественной церемонии вручения дипломов
Выпускники Московского университета МВД России по традиции бросают в воздух монеты на торжественной церемонии вручения дипломов. 2012 год.
17 из 19
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкМилиционеры у Дома Советов после окончания штурма. 1993 год.
После штурма Дома Советов РФ
Милиционеры у Дома Советов после окончания штурма. 1993 год.
18 из 19
© РИА Новости / Анна Соловьева | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов останавливают болельщиков, устроивших беспорядки на стадионе в Ярославле во время футбольного матча между "Шинником" и "Спартаком". 2013 год.
Сотрудники правоохранительных органов останавливают болельщиков, устроивших беспорядки на стадионе в Ярославле
Сотрудники правоохранительных органов останавливают болельщиков, устроивших беспорядки на стадионе в Ярославле во время футбольного матча между "Шинником" и "Спартаком". 2013 год.
19 из 19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала