МОСКВА, 10 ноя - Р-Спорт. Женская сборная России по хоккею победила команду Германии в рамках Турнира четырех наций, который проходит в Дмитрове.
Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 6:1 (1:0, 5:0, 0:1) в пользу россиянок.
В следующем матче турнира женская сборная России в субботу сыграет с командой Швейцарии.

