Рейтинг@Mail.ru
Хачанов проиграл Чоричу в матче молодежного итогового турнира ATP в Милане - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Хачанов проиграл Чоричу в матче молодежного итогового турнира ATP в Милане

Читать в
МАКСДзен
Россиянин Карен Хачанов уступил хорвату Борне Чоричу в матче группового этапа молодежного итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в Милане.

МОСКВА, 10 ноя - Р-Спорт. Россиянин Карен Хачанов уступил хорвату Борне Чоричу в матче группового этапа молодежного итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в Милане.

Матч группы B, прошедший в четверг, завершился со счетом 3:4 (3:7), 2:4, 4:2, 4:0, 4:2 в пользу хорвата.

Чорич занял первое место в группе B и вышел в полуфинал турнира, где сыграет с россиянином Андреем Рублевым. Хачанов стал третьим и не смог пробиться в плей-офф. Вторым участником стадии 1/2 финала турнира в Милане от группы B стал другой представитель России Даниил Медведев, следующим соперником которого будет южнокореец Чхун Хён.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Спартак Москва
    1
    5
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Т. Пол
    616
    363
  • Хоккей
    3-й период
    Авангард
    Автомобилист
    3
    1
  • Хоккей
    16.10 19:00
    Торпедо НН
    Динамо Москва
  • Хоккей
    16.10 19:00
    Нефтехимик
    Трактор
  • Футбол
    16.10 19:00
    Ротор
    Сочи
  • Хоккей
    16.10 19:30
    Шанхайские Драконы
    Ак Барс
  • Футбол
    16.10 22:00
    Депортиво
    Леванте
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала