Рейтинг@Mail.ru
Плотников заявил, что совместная игра за СКА помогла забить вратарю финнов Коскинену - РИА Новости Спорт, 09.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Плотников заявил, что совместная игра за СКА помогла забить вратарю финнов Коскинену

© REUTERS / Lehtikuva/Jussi NukariХоккеисты сборной России Иван Телегин и Сергей Плотников (слева направо) радуются заброшенной шайбе в ворота финнов
Хоккеисты сборной России Иван Телегин и Сергей Плотников (слева направо) радуются заброшенной шайбе в ворота финнов
Читать в
МАКСДзен
Форвард сборной России по хоккею Сергей Плотников заявил, что забить в матче Кубка Карьяла с финнами ему помогло то, что он играет с вратарем Микко Коскиненом в одной клубе - санкт-петербургском СКА.

ХЕЛЬСИНКИ, 9 ноя – Р-Спорт, Семён Галькевич. Форвард сборной России по хоккею Сергей Плотников заявил, что забить в матче Кубка Карьяла с финнами ему помогло то, что он играет с вратарем Микко Коскиненом в одной клубе - санкт-петербургском СКА.

Сборная России в четверг со счетом 2:3 уступила команде Финляндии в первом матче Кубка Карьяла. Плотников стал автором второго гола россиян.

"Получили контратаку в самом начале матча, хорошо, что пропущенный гол не выбил из колеи. Начали играть в свою игру и смогли отыграться, но потом снова пропустили контратаку, почему и проиграли. Вроде все были на позициях, но не всех разобрали и пропустили. Мой гол? Немного повезло, помогло то, что Коскинен мой одноклубник. С другой стороны, до этого Микко повезло, когда я в штангу попал", - сказал Плотников журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Р. Сафиуллин
    47636
    66367
  • Теннис
    29.06 17:50
    М. Чилич
    Д. Медведев
  • Теннис
    29.06 18:25
    К. Мухова
    А. Захарова
  • Теннис
    29.06 18:30
    А. Соболенко
    T. Kostovic
  • Теннис
    29.06 19:10
    М. Френх
    А. Калинская
  • Теннис
    29.06 21:00
    Е. Александрова
    П. Удварди
  • Теннис
    29.06 20:05
    М. Линетт
    М. Андреева
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
  • Футбол
    01.07 00:00
    Франция
    Швеция
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала