МОСКВА, 8 ноя - Р-Спорт. "Анахайм" проиграл четвертый матч подряд в регулярном чемпионате НХЛ, потерпев поражение от "Лос-Анджелеса" в овертайме.
Встреча, состоявшаяся на площадке "Анахайма", завершилась со счетом 4:3 (1:2, 1:1, 1:0, 1:0) в пользу гостей.
В составе "Лос-Анджелеса" шайбы забросили Анже Копитар (17-я минута), Адриан Кемпе (40), Дастин Браун (46) и Ник Шор (64), у хозяев отличились Джаред Болл (7), Сами Ватанен (13) и Рикард Ракелль (35).

